• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени задержали подозреваемых в убийстве продавца

Происшествия, 13:05 08 октября 2015

Задержаны подозреваемые в убийстве продавца магазина на ул. Западно-Сибирской в Тюмени.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тюменской области,  к раскрытию преступления были привлечены наиболее опытные сотрудники уголовного розыска. В течение нескольких часов оперуполномоченные определили круг лиц, возможно причастных к совершению преступления. При проверке каждого из них установлены подозреваемые, которых задержали. Ими оказались 32-летний мужчина и 40-летняя женщина, брат и сестра, ранее судимые и употребляющие наркотики.

Полицейские установили, что задержанные зашли в магазин, чтобы украсть вещи. Продавец оказала сопротивление, за что злоумышленник нанес ей множественные смертельные ножевые ранения. После этого они вместе с сестрой забрали золотые украшения и скрылись. Украшения они сдали в ломбард.

У сотрудников полиции есть основания полагать, что задержанные причастны к совершению ряда имущественных преступлений. Гражданам, обладающим информацией или ставших потерпевшими от действий подозреваемых, просят позвонить в полицию по телефону 02 или телефону доверия УМВД России по Тюменской области (3452) 291-432.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен