• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменская делегация принимает участие в агровыставке "Золотая осень"

Общество, 16:42 08 октября 2015

Заместитель губернатора, директор департамента АПК Владимир Чейметов возглавил делегацию Тюменской области на XVII Российской агропромышленной выставке "Золотая осень".

В ее состав вошли руководители передовых предприятий региона, сообщает департамент агропромышленного комплекса Тюменской области.

Выставка проходит с 8 по 11 октября в Москве на территории МВЦ "Крокус Экспо". 8 октября запланировано участие в традиционном осмотре экспозиции и агробизнес-форуме "Развитие взаимной торговли и инвестиций – залог устойчивого сельскохозяйственного развития стран БРИКС".

Делегаты Тюменской области планируют принять участие в панельных дискуссиях и круглых столах и побывать на торжественном собрании, посвященном Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности 9 октября в Государственном Кремлевском дворце.

10 октября, во время презентации Тюменской области в рамках карты инвестиционной активности, запланировано выступление Владимира Чейметова на тему "Агропромышленный комплекс Тюменской области. Состояние и перспективы".

Выставка "Золотая осень" - главный аграрный форум страны на протяжении более 16 лет, сохраняет лучшие традиции Всесоюзной сельскохозяйственной выставки и развивает современные технологии выставочного бизнеса в области АПК.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен