• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени выпускают бутылки для шампанского

Общество, 09:23 11 октября 2015

Поиск новых рынков для сбыта продукции и модернизация производства под нужды заказчиков позволяют тюменскому заводу "Стеклотех" быть конкурентоспособными на рынке. Об этом заявила генеральный директор предприятия Елена Острягина.

"Открытая в лесотехническом колледже с помощью областного правительства специализация по заводскому профилю дает свои плоды - новые виды продукции. Специалисты быстрее осваивают незнакомые технологии и, несмотря на все сложности рынка стеклотары, завод находится в постоянном развитии", - отметила генеральный директор "Стеклотеха".

Осенью 2015 года ассортимент планируется расширить за счет винных бутылок и бутылок для шампанского в зеленом цвете. До этого "Стеклотех" выпускал продукцию под соки, пиво и водку. Новая бутылка имеет стандартную форму, поэтому предприятие рассчитывает на широкий круг потребителей. 

Завод продолжает совершенствовать производство и в других направлениях, изготовляя эксклюзивные бутылки.

"В этом направлении мы сотрудничаем с нижнетагильскими пивоварами. У них достаточно сложный проект, и мы рады в нем поучаствовать", - рассказала Елена Острягина.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен