• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 23..25 С 9 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Осенняя строительная неделя откроется в Тюмени

Экономика, 11:00 12 октября 2015

Специализированные выставки "Осенняя строительная неделя" и "Деревообработка" откроется в Тюмени в Выставочном зале (ул. Севастопольская, 12) 13 октября в 11 часов.

Как сообщает пресс-служба ярмарки, свою продукцию представят более 50 участников из Адыгеи, Брылино, Екатеринбурга, Златоуста, Калачинска, Кирово-Чепецка, Миасса, Москвы, Тюмени, Челябинска.

В Тюмени индустрия строительства и ремонта насчитывает свыше 900 крупных и мелких организаций. Особое внимание уделяется модернизации производства на основе современных передовых технологий. Модернизация лесопромышленного комплекса Тюменской области тоже требует значительного количества нового, высокопроизводительного оборудования и техники.

В этой связи специализированная выставка рассматривается, как механизм эффективного продвижения инновационных технологий, наукоемких проектов, современного оборудования и материалов.

Выставка сопровождается широкой информационной поддержкой и насыщенной деловой программой. Ежегодно она собирает до 150 участников из разных регионов России и зарубежья. В 2014 году выставку посетили более 5 тыс. человек, из которых 70% проявили к экспозиции профессиональный интерес, остальные – это представители смежных предприятий, частные лица.

                                              

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен