• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 3..5 С 1 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Начинающих журналистов приглашает "Медианавигатор"

Общество, 16:16 14 октября 2015

Первый фестиваль молодежных журналистских проектов "Медианавигатор" пройдет в Тюменском государственном университете 3–5 декабря.

Принять участие могут студенты вузов и колледжей, учащиеся 9–11 классов, действующие журналисты в возрасте до 27 лет, представители молодежных организаций.

Участникам предложат номинации "Лучший проект в печатных СМИ", "Лучший проект на ТВ", "Лучший радиопроект", "Лучший мультимедийный проект", "Лучший фотопроект". Учреждены специальные номинации "Лучший литературный медиапроект "Читающая страна"" и "Лучший школьный медиапроект "Дебют"".

В программе фестиваля предусмотрены мастер-классы, 24-часовой журналистский нон-стоп, показы фильмов-победителей крупных фестивалей и конкурс медиапроектов. Темы проектов могут быть разными, но к приоритетным относятся социальная активность молодежи, бизнес и молодежь, образ героя нашего времени, история и культура края, научные знания, досуг молодежи. К участию принимаются как готовые журналистские работы, так и проекты-идеи с подробно описанным замыслом.

Победители смогут реализовать проекты в СМИ и получить гранты на участие в профессиональных фестивалях и конференциях.

Заявки принимаются до 25 ноября по адресу: journalist72@mail.ru или на ул. Республики, 9, каб. 121 (главный корпус ТюмГУ).

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен