• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


ОАО "Варьеганнефть" помогло совету ветеранов

Общество, 09:10 20 октября 2015

ОАО "Варьеганнефть" (дочернее предприятие АО НК "РуссНефть") оказало помощь общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов в Радужном.

В честь празднования 30-й годовщины со дня образования Совета ветеранов предприятие "Варьеганнефть" профинансировало издание юбилейного буклета.

ОАО "Варьеганнефть" регулярно оказывает благотворительную помощь городской общественной организации ветеранов. Средства расходуются на финансирование праздничных мероприятий, адресной материальной помощи и приобретения подарков ветеранам.

Реализация программы благотворительности и спонсорства, ориентированной на общественные и благотворительные мероприятия, организуемые для наименее защищенных групп населения, а также поддержку проектов в области развития культуры, образования, медицины, спорта и других социально-ориентированных программ, - одно из приоритетных направлений социальной политики АО НК "РуссНефть" и его дочерних обществ.

ОАО "Варьеганнефть" и в дальнейшем планирует поддерживать социально ориентированные проекты, реализуемые на территории Югры, сообщает пресс-служба предприятия.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен