• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 9..11 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Николай Яшкин получил удостоверение депутата Тюменской областной думы

Политика, 10:38 22 октября 2015

Николай Яшкин принес присягу депутата. Во время очередного заседания заместитель председателя избирательной комиссии Тюменской области Светлана Кашкарова сообщила результаты дополнительных выборов по Ноябрьскому одномандатному округу.

Яшкин принес присягу, в которой поклялся блюсти интересы жителей региона. Председатель регионального парламента Сергей Корепанов вручил ему удостоверение и нагрудный знак депутата и поздравил с началом депутатской деятельности. Говоря о новом коллеге по областной думе, председатель Заксобрания отметил, что Николай Яшкин - профессионал, который умеет работать.  

"Он человек, безусловно, опытный. Он был не просто первым заместителем председателя Законодательного собрания Ямало-Ненецкого автономного округа, он еще возглавлял региональное отделение партии. Я рад, что такие люди как Николай Яшкин вливаются в наш состав. Я полагаю, что это положительно скажется на имидже нашей думы. Год непростой - год перед выборами и это чрезвычайно важно", - подчеркнул Сергей Корепанов. 

Напомним, 13 сентября в регионе прошли дополнительные выборы депутата Тюменской областной думы по Ноябрьскому избирательному округу. Доверие избирателей депутата Тюменской областной думы от третьего избирательного округа, куда входят ямальские города Губкинский, Муравленко и Ноябрьск, среди пяти кандидатов получил представитель "Единой России" Николай Яшкин.

Екатерина Исаева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен