• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени -1..-3 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Организаторы тюменского турнира по World of Tanks обещают драйв и кураж

Общество, 15:10 23 октября 2015

Турнир по компьютерной военно-исторической онлайн-игре World of Tanks стоит посетить не только поклонникам жанра, но и всем тюменцам, которые хотят интересно провести выходные.

Об этом рассказал региональный PR-менеджер и руководитель event-направления компании "ЭР-Телеком Холдинг" Владимир Пермяков на пресс-конференции в пресс-центре информационного агентства "Тюменская линия".

"Таких масштабных киберспортивных состязаний в азиатской части России ранее не проводилось. Турнир "Герои Сибири" во всех городах-участниках неизменно привлекал огромное количество людей. От полутора до двух с половиной тысяч человек участвовали в командных боях, в личных зачетах, смотрели трансляции и слушали известного в танковом сообществе стримера Сергея Карапетяна. Это бешеный драйв, бешеная атмосфера", - отметил Владимир Пермяков.

Он подчеркнул, что армия сибирских геймеров - это мощное сообщество, которому команда Wargaming и "ЭР-Телеком Холдинг" решили подарить настоящий праздник.

Напомним, турнир по World of Tanks из серии "Герои Сибири" пройдет в Тюмени 25 октября. Место проведения турнира - центр олимпийской подготовки "Тюмень-дзюдо" (ул. Валерии Гнаровской, 1). Начало мероприятия в 12 часов.

Дарья Казакова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен