• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Вечерняя школа предпринимателя набирает второй поток

Общество, 15:10 26 октября 2015

Вечерняя школа предпринимателя начнет обучение второго потока 9 ноября. Занятия для предпринимателей будут организованы в Тюмени, Тобольске, Ишиме, Ялуторовске, Заводоуковске.

Как сообщает пресс-служба ТРО "ОПОРА РОССИИ", первый поток завершил обучение 24 октября. Для обучения были привлечены действующие предприниматели, бизнес-тренеры, государственные и муниципальные служащие с опытом внедрения эффективных практик на малых предприятиях Тюмени и в регионах РФ.

"Формат обучения, который мы даем, "предпринимателям от предпринимателей" - предоставляет возможность раскрыть свой потенциал, начать мыслить по-новому и делать бизнес эффективным", - отметил основатель проекта, член правления "ОПОРА РОССИИ" Эдуард Омаров.

На заключительном занятии школы своими знаниями и опытом поделился глава администрации города Тюмени Александр Моор. Он ответил на вопросы: "Как собрать сильную команду и управлять ею?", "Как направлять своих подчиненных и правильно ставить перед ними задачи?", "Какими качествами должен обладать настоящий лидер?".

"Самое ценное, что у нас есть и чего нельзя отнять, - это наши знания. Нужно всегда заниматься саморазвитием. Вечерняя школа - проект, который дает возможность получить навыки у опытных практиков и избежать многих ошибок", - подчеркнул Александр Моо и вручил удостоверения установленного образца  выпускникам школы.

Заявки на обучение отправлять на e-mail: opora72@mail.ru. Дополнительная информация по телефону (3452) 31-09-51.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен