• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Знак благодарности пациента получит врач из Заводоуковска

Общество, 13:54 05 ноября 2015

Премию общественного признания "Сила доверия" вручат акушеру-гинекологу медицинского центра "Мир здоровья" Александру Белых из Заводоуковска, сообщают организаторы проекта "Сила доверия".

По словам пациентки Анастасии Алешкиной, 25 декабря 2014 года она обратилась в женскую консультацию. Врач направил на УЗИ, по результатам которого беременность не была выявлена.

"Направлений на анализы я не смогла добиться и меня отправили домой. 4 января начались страшные боли! Я терпела еще сутки, а вечером следующего дня потеряла сознание. Муж вызвал скорую, но они предложили только нашатырь. Без носилок мужу пришлось нести меня на руках с пятого этажа в машину скорой. В больнице меня встретил врач Александр Белых, потрогал живот и сразу определил внематочную беременность и кровоизлияние. Буквально за 10-15 минут меня подготовили к операции. Мне потребовалось переливание крови. Когда я находилась в реанимации, доктор приходил узнать, как я себя чувствую. Спасибо ему, он меня спас! Его знания, золотые руки и хорошее отношение к пациентам очень ценно! Спасибо ему огромное!", - рассказала женщина.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен