• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцы продегустируют продукты на выставке "Золотая осень"

Общество, 09:10 10 ноября 2015

60 предприятий и организаций представят свою продукцию на региональной выставке "Золотая осень-2015".

Как сообщает департамент агропромышленного комплекса Тюменской области, экспозиции расположатся в Выставочном зале (ул. Севастопольская, 12) 11-12 ноября.

Выставка пройдет в формате презентаций по секторам: "Молочная отрасль", "Мясная отрасль", "Птицеводческая отрасль", "Рыбная отрасль", "Отрасли картофелеводства, овощеводства и заготовок дикоросов", "Наука и образование в АПК Тюменской области", "Хлебопекарная, зерноперерабатывающая и кондитерская отрасли".

Посетителям выставки будет предложен широкий ассортимент продуктов питания местного производства, который можно будет не только купить, но и продегустировать, а также принять участие в мастер-классе по приготовлению национальных блюд из продукции тюменских товаропроизводителей и в конкурсе "Народное признание". Вкусовые качества продуктов питания будут тестировать не специалисты, а обычные покупатели, посетители выставки. По итогам конкурса победителям вручат ценные призы и дипломы "Народное признание".

Кроме того, на прилегающей к выставочному комплексу территории гостей ожидает традиционная выставка, на которой можно будет увидеть самые популярные породы крупного рогатого скота зарубежной селекции, птицы, кроликов, коз и овец.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен