• 23 апреля 202423.04.2024вторник
  • USD93,2519
    EUR99,3648
  • В Тюмени 5..7 С 4 м/с ветер северный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменская филармония вернет деньги или поменяет билеты зрителям китайского балета

Общество, 14:38 09 ноября 2015

Тюменское концертно-театральное объединение вступило в переговоры с организаторами гастролей шоу "Китайский акробатический балет Шанхая" с программой "Лебединое озеро" о досудебном урегулировании вопроса.

В то же время КТО готово подать исковое заявление к ООО " Глобус промоушен" о ненадлежащем качестве шоу в правоохранительные и надзорные органы, в том числе в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

"Разделяем мнение зрителей о том, что данное выступление продемонстрировало несоответствие шоу заявленной оригинальной постановке, профессиональному уровню труппы и качеству представления", - отметил руководитель объединения Сергей Радченко.

Концертно-театральное объединение объявило, что предоставит зрителям билеты на другие концертные программы филармонии или вернет деньги заявителям (при наличии билетов).

С заявлением можно обратиться в кассу филармонии к дежурному администратору до 19 ноября 2015 года (включительно) с 10 до 20 часов. Для рассмотрения спорных вопросов работает комиссия, назначенная приказом генерального директора объединения. На все вопросы готовы ответить по телефонам: 8 (3452) 68-77-77 или 46-43-88.

"Сожалеем о случившемся и приносим извинения зрителям. Заверяем, что примем все меры, чтобы не допустить таких случаев в дальнейшем. Подобный инцидент  произошёл впервые за всю многолетнюю историю Тюменской филармонии, которая в год проводит более  800 концертов. Все мероприятия отличались профессионализмом и высоким качеством, в чем неоднократно убеждались зрители", - резюмировал Сергей Радченко.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен