• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Врач из Заводоуковска получил награду "Сила доверия"

Общество, 10:16 10 ноября 2015

Общественную награду проекта "Сила доверия" получил акушер-гинеколог медицинского центра "Мир здоровья" в Заводоуковске Александр Белых.

Напомним, что на сайт www.ядоверяю.рф присылают свои истории жители Ялуторовска, Заводоуковска, Тобольска, Сургута, Абатского района, Исетского района и Тюмени, сообщают организаторы проекта. Общественным знаком доверия доктора наградила пациентка Анастасия Алешкина. 

Александр Белых работает в медицинской сфере с 1998 года. "Для врача, который находится на дежурстве, без разницы, в праздничные дни поступил пациент или в будни. Свою работу я люблю и очень рад, что могу помочь людям. В этом заключается смысл моей жизни", - рассказал Александр Белых.

Анастасия Алешкина обратилась в больницу во время новогодних праздников. "Это было в январе. Диагнозы, как в случае с Анастасией, такие, что либо сразу все понятно, либо совсем ничего не понятно. Тогда я смог сразу поставить диагноз. Ее состояние было крайне тяжелым, и счет действительно шел на минуты", - пояснил врач.

"Спасибо Александру Ивановичу, он меня спас! Его знания, золотые руки и хорошее отношение к пациентам очень ценно! Спасибо ему огромное", – прокомментировала Анастасия Алешкина.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен