• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Владимир Якушев: тюменские полицейские эффективно борются с преступностью

Общество, 12:49 10 ноября 2015

Сотрудники и ветераны правоохранительных органов  посвятили себя благородной и ответственной профессии, отметил губернатор Тюменской области Владимир Якушев, поздравляя работников органов внутренних дел с профессиональным праздником.

"В будни и праздники вы всегда на страже жизни, здоровья, прав и свобод наших земляков. Вы эффективно боретесь с преступностью, охраняете общественный порядок и обеспечиваете надежную защиту граждан. Все это требует от каждого сотрудника органов внутренних дел высочайшего профессионализма, принципиальности, твердости характера и мужества. Вы не раз проявляли самоотверженность и героизм при исполнении служебного долга", - говорится в поздравлении.

Особые слова благодарности губернатор выразил ветеранам, которые внесли весомый вклад в развитие системы правоохранительных органов и продолжают передавать молодежи бесценный опыт.

"Убежден, сотрудники органов внутренних дел и впредь сделают все необходимое для безопасности жителей, будут поднимать престиж полиции в регионе. Желаю всем вам с честью нести службу! Здоровья, благополучия, мира и добра вам и вашим близким", - подчеркнул Владимир Якушев.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен