• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Вкусной тюменской продукции станет еще больше

Губернатор, 15:10 11 ноября 2015

Тюменцы приходят на региональную выставку "Золотая осень" теперь не только для того, чтобы попробовать продукцию, но и чтобы пообщаться с производителями, узнать больше о местных товарах и сориентироваться по цене.

Об этом заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев. Он отметил, что организаторы стараются сделать ежегодную выставку интереснее, привлечь к ней внимание горожан.

"Раньше выставка длилась один день, теперь два. Мы хотим, чтобы как можно больше людей познакомились с продукцией местных товаропроизводителей, знали их в лицо, могли задать вопросы. Звучал вопрос о том, почему эти товары дороже, чем другие. Они дороже, потому что они натуральные. Так складывается жизнь: если хочешь быть здоровее, то приходится платить несколько больше", - пояснил губернатор.

Владимир Якушев призвал жителей Тюменской области и гостей Тюмени обязательно посетить продовольственную выставку "Золотая осень-2015".

"Жизнь не стоит на месте, у нас в запасе еще много проектов, которые мы реализуем, многие предприятия технически переоснащаются. Я думаю, в 2016 году мы получим еще больше тюменской вкусной продукции", - подытожил он.

Дарья Казакова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен