• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени -1..1 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


"Декаду добрых дел" проведет тюменская служба занятости

Общество, 08:19 21 ноября 2015

"Декаду добрых дел" проведет тюменская служба занятости населения с 23 ноября по 3 декабря, в преддверии Международного дня инвалидов. Участие в акции примут также специалисты учреждений социальной защиты, представители общественных организаций инвалидов и работодатели.

На заседаниях "круглых столов" работодателям разъяснят порядок квотирования рабочих мест для инвалидов. Для людей с ограниченными возможностями здоровья в центрах занятости пройдут дни открытых дверей, информационные семинары, ярмарки вакансий.

Специалисты смогут проконсультировать инвалидов по вопросам трудоустройства, профессионального обучения и дополнительного профессионального образования, а также по вопросам охраны труда для работающих инвалидов. Контактная информация центров занятости населения размещена на портале органов государственной власти региона в разделе "Занятость населения Тюменской области".

В Тобольске 27 ноября с 14 часов до 15 часов 30 минут местный центр занятости организует мини-ярмарку рабочих мест для инвалидов. Участвовать в ней можно будет, не выходя из дома - трансляция ярмарки в онлайн режиме пройдет на официальном портале органов государственной власти Тюменской области. Для просмотра в режиме он-лайн трансляции необходимо перейти по ссылке:  tp://admtyumen.ru/ogv_ru/online/employment/second.htm. Тут же будет возможность задать вопросы.

В Тюмени ярмарка вакансий состоится 3 декабря с 10 до 12 часов в зале 2-го этажа центра занятости населения по адресу: ул. Республики, 204 "В" корпус 3. Проезд автобусами: 11,15,19,49 до остановки "ул. Воровского", телефоны 27-33-22, 27-37-42, 27-38-68.

О планируемых мероприятиях "Декады добрых дел" можно прочитать в новостях на официальном портале органов государственной власти Тюменской области в разделе "Анонсы. Планы".

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен