• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 25..27 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Виктор Рейн: в послании губернатор поставит новые задачи

Политика, 09:21 26 ноября 2015

Фото ИА "Тюменская линия"

Далее в сюжете Прямая трансляция послания губернатора проходит на сайте «Тюменская линия» и в Twitter

Владимир Якушев - сильный управленец, хозяйственник и политик, считает депутат Тюменской областной думы Виктор Рейн.

"Я всегда нахожу в послании губернатора ответы на вопросы, которые у меня возникают. Владимир Якушев дает анализ результатов деятельности своей команды, в которую, надеюсь, входит и Тюменская областная дума", - отметил он.

По словам Виктора Рейна, несмотря на новые вызовы, у Тюменской области в реальном секторе экономики есть успехи, которых нет на федеральном уровне.

"Индекс промышленного производства - это индикатор состояния экономики в регионе. В Тюменской области он зашкаливал за 112-116 процентов - это более чем убедительно. Наш регион инвестиционно привлекателен, здесь создаются новые рабочие места", - добавил он.

По мнению депутата, в нынешнем послании губернатора реальному сектору экономики будет уделено большое внимание.

"Владимир Якушев находит направления, по которым мы уверенно двигаемся вперед. Когда есть проблемы и вызовы, мы объединяем все силы. Все активные жители области должны добросовестно трудиться и понимать, что бюджет сокращается, ряд программ сокращается. Нужно пережить этот переходный период. Не нужно поддаваться панике", - подчеркнул Виктор Рейн.

Послание - это документ, в котором обозначены направления, по которым следует более интенсивно работать, добавил Виктор Рейн.

"Я не сомневаюсь, что в послании мы услышим ответы на вопросы, которые назрели, и получим реестр задач", - подытожил депутат.

Ирина Шемякина

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен