• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..2 С 6 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Кубке России продолжат борьбу две команды региона

Спорт, 10:05 26 ноября 2015

Две команды из Тюменской области прошли в следующий раунд Кубка России по мини-футболу.

Не повезло "Ишиму-Тюмени-2", который в присутствии тюменского арбитра Виталия Грошева до 28-й минуты сохранял нулевую ничью в Новосибирске, где ему противостояли бронзовые призеры чемпионата страны из "Сибиряка". Во многом решающей стала 28-я минута, на которой у гостей удалили Владимира Курбатова, а у хозяев пенальти реализовал Сергей Покотыло. Итог – 6:1. Дубль у новосибирцев сделал Лео Сантана.

"Тюмень" дома отправила шесть безответных мячей в ворота клуба "Алмаз-АЛРОСА" из Мирного. Три из них на счету Ивана Лобкова. Автором победного стал Амир Вахитов, для которого этот гол стал первым за "Тюмень".

"Газпром-Югра" из Югорска на нейтральной площадке в Люберцах нокаутировал "Атмис" из с. Кевдо-Мельситово – 9:1. У чемпионов страны хет-трик оформил Артем Ниязов. Отметим и то, что проигравшие не реализовали два дабл-пенальти.

В 1/4 финала встретятся "КПРФ" (Москва) – "Газпром-Югра", "Синара" (Екатеринбург) – "Тюмень", "Дина" (Москва) – "Сибиряк", "Норильский никель" - "Динамо" (Московская область). Первые игры состоятся 17 декабря. Ответные поединки запланированы на 10 января.     

Василий Коньков

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен