• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 13..15 С 5 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Атмосфера интеллектуального творчества и конкуренции в регионе не позволит почивать на лаврах, считает Станислав Кушнаренко

Политика, 17:21 26 ноября 2015

Не случайно в послании Владимир Якушев упомянул завод "Тюменьстальмост". Значит, изначально выбранная стратегия развития предприятия оказалась верной, отметил генеральный директор предприятия Станислав Кушнаренко, комментируя выступление губернатора.  

По словам Станислава Кушнаренко, "Тюменьстальмост" занимает первое место в стране по выработке продукции на единицу рабочей площади. Но почивать на лаврах не позволяет созданная в Тюменской области атмосфера интеллектуального творчества и конкуренции. 

"Понравился подход губернатора к развитию инвестиционных площадок. Создание кластеров по определенным сферам деятельности существенно упрощает логистику и создает дополнительную конкурентоспособность выпускаемой продукции. Важно, что в Тюменской области не замыкаются на нефтесервисе, хотя, конечно, он очень важен. Только диверсификация экономики создаст уверенность в будущем", - подчеркнул генеральный директор завода "Тюменьстальмост".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен