• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Гипермаркет "Метро" открылся в Сургуте

Экономика, 10:16 27 ноября 2015

Торговый центр МЕТРО Кэш энд Керри открылся в Сургуте.

Новый центр общей площадью 9 200 м² будет обслуживать представителей малого и среднего бизнеса сфер общественного питания и гостеприимства, розничной торговли малых форматов и т.д.

МЕТРО Кэш энд Керри создаст 173 новых рабочих места в Сургуте и станет одним из крупнейших налогоплательщиком в регионе. Генеральный директор МЕТРО Кэш энд Керри, Россия Борис Миниалай выразил уверенность, что сеть создаст мощный стимул для развития местной экономики, а также развития клиентов и локальных поставщиков.

Местные поставщики и производители уже начали поставки товаров в торговый центр МЕТРО в Сургуте, и в дальнейшем объем поставок продукции локального производства будет расти. Все поставщики, выполняющее требования по качеству и упаковке, могут стать поставщиками МЕТРО Кэш энд Керри, отмечает пресс-служба компании. 

Новый торговый центр компании предложит клиентам услуги доставки. В ассортименте – более 35 тыс. наименований продовольственных и непродовольственных товаров.

Компания МЕТРО организовала возле центра парковку на 486 мест, в том числе 47 для людей с ограниченными физическими возможностями.     

        

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен