• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 0..2 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменец стал лучшим молодым предпринимателем России

Общество, 17:32 01 декабря 2015

Директор тюменского центра музыкального и художественного развития "RomanticSound" Ровшан Ибрагимов победил в номинации "Франчайзинг" конкурса "Молодой предприниматель России-2015".

Центр оказывает услуги дополнительного образования для детей и взрослых в 30 направлениях, в том числе обучение вокалу, игре на гитаре, фортепиано, скрипке, барабанах, художественному дизайну. С 2009 года Ровшан смог не только создать эффективную бизнес-модель, но и запустить свой франчайзинговый проект, который нашел своих франчайзи-партнеров в разных городах Уральского федерального округа.

По словам молодого предпринимателя, преимущество компании "RomanticSound" заключается в любви к своему делу, индивидуальном подходе к каждому, кто желает раскрыть свой творческий потенциал в любом возрасте и с любого уровня владения музыкальным инструментом либо знаний в области рисования.

Всего на финал конкурса было заявлено 166 проектов из 30 регионов России. Тюменцами на суд экспертного совета были представлены шесть проектов в номинациях: "Успешный старт", "Инновационный бизнес","Школьный и студенческий бизнес", "Сфера услуг", "Женское предпринимательство", "Франчайзинг", сообщает пресс-служба Дворца творчества и спорта "Пионер".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен