• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Жительнице Тюменской области выделили деньги на ортопедическое кресло для ребенка

Губернатор, 10:27 02 декабря 2015

Отремонтировать пол в доме помогут пенсионерке, инвалиду из с. Лугового. Ветерану труда, отличнику здравоохранения из Тюмени заменят сантехнику в квартире. Двум многодетным семьям выделят средства на внутреннюю отделку домов, которые они построили. Материальную помощь на приобретение ортопедического кресла окажут ребенку-инвалиду.

Таковы итоги личного приема граждан, который провел губернатор, лидер тюменских единороссов Владимир Якушев в общественной приемной председателя партии "Единая Россия" Дмитрия Медведева в Тюмени.

Как отмечает пресс-служба регионального отделения "Единой России", в Тюменской области, как и по всей России, в день основания партии, 1 декабря, состоялся единый день приема граждан. В тюменском регионе  - в третий раз. В 2014 году в этот день по Тюменской области в 26 муниципальных образованиях было принято 926 граждан, 36% оказана конкретная материальная помощь.

1 декабря в личном приеме граждан приняли участие и глава региона, и депутаты всех уровней. В частности, депутат Государственной думы Иван Квитка  - в поселке Боровский Тюменского района, депутат Госдумы Эрнест Валеев и секретарь Тюменского регионального отделения партии "Единая Россия" Андрей Артюхов - в Тобольске, председатель Тюменской областной думы Сергей Корепанов и член Совета Федерации Степан Киричук провели приемы в Тюмени.

В этот день было организовано 218 дополнительных площадок для приема во всех муниципальных образованиях Армизонского, Бердюжского, Голышмановского, Исетского, Казанского, Нижнетавдинского, Омутинского, Сорокинского, Тюменского и Тобольского муниципальных районов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен