• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 7..9 С 1 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Губернаторская елка для одаренных детей пройдет в Тюмени

Общество, 08:52 13 декабря 2015

Губернаторская елка для одаренных детей Тюменской области пройдет в оздоровительно-образовательном центре "Ребячья республика" и во Дворце культуры "Нефтяник" им. В.И. Муравленко 19 и 20 декабря.

Участниками праздника станут талантливые дети от 12 до 17 лет из всех муниципалитетов региона, достигшие высоких результатов в учебе, спорте, творчестве. Среди участников школьники, состоящие в региональной базе данных талантливых детей и молодежи за особые успехи в образовательной, спортивной и научной деятельности, общественно-полезной работе.

Первый день ребята проведут в "Ребячьей республике". Их ждет новогодняя праздничная программа и театрализованное представление. Во второй день школьники встретятся в обновленном "Нефтянике". Молодежный театр "Ангажемент" им. В.С. Загоруйко покажет юным зрителям спектакль "Морозко".

Организаторы подготовили большую игровую программу: мастер-классы по изготовлению новогодних украшений и открыток, фотокабинку и создание флипбука, песни и хоровод вокруг елки с Дедом Морозом и Снегурочкой, просмотр мультфильмов от победителей Международного фестиваля детско-юношеского кино "Ноль Плюс", настольные игры от "Мосигры" и многое другое.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен

Архив новостей