• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 6..8 С 3 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Челябинской области автомобиль упал с десятиметрового моста на железную дорогу

Происшествия, 12:16 23 декабря 2015

Автомобиль ВАЗ-2110 упал с путепровода на железнодорожный путь на перегоне "Флюсовая-Миасс" в Челябинской области утром 23 декабря, сообщает пресс-служба регионального МЧС.

ВАЗ слетел с десятиметрового моста в районе пос. Мелентьевка и упал между ж/д путей. В это же время проезжал поезд, который немного задел автомобиль. Через некоторое время, на противоположных путях появился встречный поезд, который двигался в сторону Миасса, после столкновения с ним, автомобиль протащило 50 метров вдоль путей. В салоне авто находилась женщина 1980 г.р., жительница Миасса, которая чудом осталась жива, но была зажата искореженным металлом.

Аварийно спасательная группа Миасского отряда ПСС области, прибыв на место, деблокировали пострадавшую. Женщина, находясь в шоке, пыталась самостоятельно идти, но ее состояние было крайне тяжелое. Областные спасатели совместно с сотрудниками пожарной охраны с помощью носилок транспортировали пострадавшую до кареты скорой помощи, где передали ее медикам.

Спасатели Миасского спасотряда приступили к устранению последствий аварии и расчищению путей от обломков и горючего, которое создавало угрозу взрыва, после чего движение поездов было полностью восстановлено.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен