• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Команда из Тюмени выступит в финале региональной Арктической лиги КВН

Общество, 14:49 23 декабря 2015

Первая в истории финальная игра региональной Арктической лиги международного союза КВН начнется в Салехарде в культурно-деловом центре 23 декабря в 19 часов.

Как сообщает ИА "Север-Пресс", за победу будут бороться команды, доказавшие в полуфинале, что могут шутить на высоком уровне. Это "Столица" из Салехарда, "Кутопьюган" из Надымского района, "Тип и МЫ" из Тюмени, "Сборная НГУЭУ" из Новосибирска и "Токарь Пашкова" из Владивостока. Зрителей порадует выступление приглашенных гостей - полуфиналистов Высшей лиги КВН команды "Кефир" из Нягани.

Проведет игру уже полюбившийся ямальцам за неординарность и креативный подход к своей роли Александр Волохов. Оценят выступления команд исполнительный директор региональной Арктической лиги, автор и актер команды КВН "Вятка" Руслан Шишкин, директор РеАЛиги, директор окружного молодежного центра Наиль Хайруллин, редактор РеАЛиги, автор и актер команды КВН "Вятка" Дмитрий Бушуев. В жюри также пригласили постоянного члена жюри всероссийской Юниор-лиги, полуфиналиста Высшей лиги, актера команды "Кефир" Аркадия Шестакова.

Финальная игра определит победителя, который представит лигу на международном фестивале в Сочи.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен