• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 2..4 С 0 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Фракция нормального бутана Тобольской площадки СИБУРавошла в число лучших товаров России

Общество, 17:00 25 декабря 2015

"Тобольск-Нефтехим" стал лауреатом конкурса "Лучшие товары и услуги Тюменской области 2015 года" и Всероссийского конкурса программы "100 лучших товаров России". Предприятие было удостоено почетного титула за качественное производство фракции нормального бутана.

Бутан используется в качестве сырья в производстве синтетического каучука и другой продукции нефтехими, а также в виде топлива для коммунально-бытового потребления и промышленного назначения

Также в рамках Всероссийского конкурса генеральный директор "Тобольск-Нефтехима" Владимир Анохин был награжден почетным знаком "Отличник качества", сообщает пресс-служба Тобольской промышленной площадки.

"Наше предприятие борется за звание лучшего товаропроизводителя в этих конкурсах более десяти лет подряд, - уточняет эксперт управления непрерывных улучшений Фавзия Зиятова. - Предприятие не раз подтверждало высокий уровень качества производимого сырья, благодаря чему неоднократно становилось лауреатом и регионального, и всероссийского конкурсов на лучшие товары и услуги. Это отличный показатель, который доказывает, почему наша продукция пользуется большим спросом у потребителей и в стране, и за рубежом".

Конкурс "Лучшие товары и услуги Тюменской области" в этом году проводился в 14 раз под патронажем губернатора Тюменской области. Он позволяет повысить узнаваемость продукции местных товаропроизводителей, выбрать из большого разнообразия лучшую региональную продукцию, сделать ее доступной для победителей и расширить географию продаж.

Организатором всероссийского конкурса "100 лучших товаров России" выступает Международный форум "Инновации и развитие". . Предприятия-лауреаты могут использовать знаки конкурсов в рекламных целях, размещать их в документации и на упаковке продукции.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен