• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Талант и мастерство - отличительные черты тюменской журналистики

Губернатор, 10:05 13 января 2016

Богатая история и традиции, современные технологии и высокая квалификация, патриотизм и отзывчивость являются основой для успешной деятельности тюменских средств массовой информации.

Об этом заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев, поздравляя  работников и ветеранов средств массовой информации, предприятий полиграфии и издательств региона с Днем российской печати.

"СМИ помогают нашим землякам выбрать верные ориентиры в информационном потоке, интенсивность которого увеличивается с каждым днем, чутко отражают настроения людей, содействуют развитию диалога общества и власти, реализации гражданских инициатив. Сложно переоценить вклад полиграфистов и журналистов в совершенствование издательского дела в регионе. Только в 2015 году к 70-летию Победы тюменские издатели и редакции выпустили в свет множество ярких совместных печатных проектов, увековечивающих подвиг нашего народа", - говорится в поздравлении.

По словам губернатора, информационными материалами, интервью, репортажами, статьями и книгами журналисты и авторы объединяют и заинтересовывают, учат добиваться нужного результата одной большой командой, пробуждают любовь к Родине и стремление сделать  жизнь лучше.

"Вам доверяют, к вам прислушиваются, вас ценят и уважают. Время ставит перед вами новые задачи, вновь заставляет преодолевать трудности и раскрывать новые возможности для развития. Важно, чтобы вы всегда находились в центре событий, поддерживали высокий профессиональный уровень, сохраняли и приумножали свою аудиторию. Уверен, вам это по силам! Мастерство, талант будут и дальше отличительными чертами тюменской журналистики, а оперативность и объективность помогут вести правдивую летопись региона для будущих поколений. Желаю вам здоровья, счастья, интересных идей и творческих достижений. Мира, добра и благополучия вам и вашим близким", - подчеркнул Владимир Якушев.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен