• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Новый глава ГИБДД Тюменской области займется снижением аварийности на дорогах

Общество, 10:05 19 января 2016

Начальник УМВД России по Тюменской области Юрий Алтынов представил сотрудникам Госавтоинспекции врио начальника УГИБДД по Тюменской области Михаила Киселева. Ранее он занимал должность командира полка ДПС ГИБДД.

Алтынов отметил, что несмотря на достигнутое снижение аварийности на дорогах области, обстановка остается непростой, особенно на федеральных трассах, проходящих через территорию области. Немаловажная роль в обеспечении дорожной безопасности тюменцев отводится региональной программе "Повышение безопасности дорожного движения", в реализации которой участвует и Госавтоинспекция.

Юрий Алтынов предупредил о том, что сотрудники ГИБДД должны в своей деятельности поступать только в соответствии с законом и совестью.  Он нацелил  сотрудников управления ГИБДД области оказывать всяческое содействие во всем новому руководителю, а полковнику Киселеву правильно оценивать состояние аварийной обстановки, к личному составу относиться с уважением, но требовательно, сообщает пресс-служба УМВД по Тюменской области. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен