• 16 апреля 202416.04.2024вторник
  • USD93,5891
    EUR99,7934
  • В Тюмени 4..6 С 6 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Владимир Якушев провел рабочую встречу с главой администрации Черноморского района Республики Крым

Губернатор, 18:27 28 января 2016

Планы развития сотрудничества и итоги проделанной совместной работы обсудили губернатор Владимир Якушев и глава администрации Черноморского района Республики Крым Сергей Володько на встрече, которая состоялась в правительстве Тюменской области.

Среди рассмотренных тем были предстоящий летний туристический сезон, подготовка к торжественным мероприятиям по случаю Дня Победы, а также вопросы стабильного обеспечения электроэнергией социальных объектов и жилых домов в Черноморском районе, развитие его инфраструктуры.

Владимир Якушев пояснил о вложениях инвесторов в территорию Республики Крым. "Информация вызвала большой резонанс у тюменцев, многие подумали, что это средства из областного бюджета, затем последовали уточнения, что это частные инвестиции", - сказал Владимир Якушев и попросил коллегу проследить, чтобы в публичное пространство подавалась верная информация и максимально корректные комментарии пресс-службы муниципалитета.

"Мы будем и дальше выполнять данное президентом России поручение, продолжим участвовать в создании условий для развития Черноморского района", - отметил губернатор.

Сергей Володько поблагодарил правительство Тюменской области и всех тюменцев за плодотворное сотрудничество, выразил уверенность, что партнерские отношения будут только укрепляться и расширяться, отметил, что черноморцы готовы с радостью принять жителей региона, если они захотят летом отдохнуть в Крыму.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен