• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 4..6 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Семинар по охране труда на предприятиях состоится в Тюмени

Общество, 09:10 05 февраля 2016

Бесплатный семинар, посвященный вопросам безопасности и сокращению несчастных случаев на производстве, начнется в Торгово-промышленной палате Тюменской области (ул. Хохрякова, 9/1, конференц-зал) 4 марта в 13 часов. 

Как сообщает пресс-служба ТПП ТО, принять участие в мероприятии приглашают руководителей служб и специалистов по охране труда, специалистов кадровых служб, членов комиссий по проведению специальной оценки условий труда, членов комиссий по охране труда. Количество мест ограничено.

На семинаре эксперты Торгово-промышленной палаты региона расскажут о специальной оценке условий труда, нормативной базе, отчетности и ответственности работодателей, а также о возможностях дистанционного обучения работников по охране труда. По итогам семинара участники получат удостоверения установленного образца по программе "Обучение членов комиссии по специальной оценке условий труда" в объеме 12 часов.

Заявки принимают до 3 марта. Записаться на семинар и узнать подробности можно по телефону (3452) 684-345 или выслав заявку на электронную почту arm@tpp-to.ru, контактное лицо - Евгений Иванов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен