• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Самый известный болельщик биатлона в мире собирается в Тюмень

Спорт, 17:43 08 февраля 2016
Далее в сюжете На чемпионате Европы по биатлону разыграют награды в масс-стартах

Дополнительные билеты на выходные дни на гонки чемпионата Европы по биатлону, которые поступили в продажу к 5 февраля, раскуплены. В продаже имеются билеты на 24 и 25 февраля.

По информации генерального официального распространителя билетов "По номиналу", на старты чемпионата Европы в "Жемчужину Сибири" продано более 85%. Около семи тысяч билетов еще остаются для реализации.

Отметим, на стадионе будут установлены две дополнительные трибуны – "С" и "D". Благодаря этому вместимость "Жемчужины" увеличена до 8,5 тыс. зрителей.

В Тюмень на чемпионат Европы приедут болельщики из Екатеринбурга, Перми, Кургана, Омска, Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов страны.  

По информации известного биатлонного комментатора и эксперта Дмитрия Губерниева, Тюмень также планирует посетить Норберт Штарке – самый известный болельщик биатлона в мире. Без него нельзя представить ни одной биатлонной трансляции. Трехкилограммовая рогатая шляпа со значками, роскошные усы, седая борода и трость – неизменные атрибуты 74-летнего пенсионера из Кёльна, который следит за спортом стреляющих лыжников с 1992 года.

Напомним, билеты на чемпионат Европы по биатлону можно приобрести на сайте билетнабиатлон.рф, в кассах авиакомпании "S7", в салонах "Евросеть" (после предварительного бронирования на сайте).

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен