• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 9..11 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Уральцы начали экономить на мобильных услугах

Экономика, 15:10 09 февраля 2016

"МегаФон" подводит итоги клиентских предпочтений в тарифных планах с начала 2016 года. Хитом продаж стала обновленная линейка "Все включено", где отсутствует межгород и дополнительная наценка на услуги в поездках по России – качественная связь и Интернет доступы по привычной "домашней" стоимости. Преимущество новых тарифов уже оценили более 200 тыс. жителей Тюменской, Свердловской областей, Югры и Ямала.

По статистике, каждый второй абонент "МегаФона" в указанных регионах пользуется хотя бы одной из мобильных услуг за пределами домашнего региона. Для выгодного общения без дополнительных затрат оператор предлагает обновленную линейку тарифных планов "Все включено" с более комфортными условиями: все входящие звонки в поездках по стране бесплатны, исходящие на все номера включены в пакет минут выбранного тарифа, вызовы на номера "МегаФона" безлимитные и не тарифицируются, мобильный Интернет предоставляется по домашним ценам.

"Значительно улучшив тарифы "Все включено", мы оставили прежнюю цену. Никаких лишних затрат при междугородних звонках или в поездках по стране. Мы запустили обновленные тарифы совсем недавно в четырех регионах УФО и пока без активной рекламной кампании, но тарифы уже стали хитом продаж, что говорит о действительно народной популярности предложений", – отмечает руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке компании "МегаФон" в Тюмени Александр Степанов.

Треть клиентов "МегаФона" на Урале также пользуется междугородней связью – звонит родным и близким в другие регионы России. Тарифы "Все включено" станут для них оптимальным вариантом: в пакеты минут включены вызовы на номера всех российских операторов.

По данным подключений, около 80% абонентов оператора выбирают тарифные планы "Все включено S" и "Все включено М". Комфортный объем смс-сообщений, минут и интернет-трафика подходит как для активного серфинга во всемирной паутине, так и для долгих разговоров, а покупка услуг оптом в разы снизит их стоимость.

Отметим, что дома и в поездках абонентов оператора ждут качественные услуги. На сегодняшний день 11 тыс. базовых станций на Урале обеспечивают надежное соединение и сверхскоростной интернет всем абонентам сети "МегаФон". Для полноценного использования мобильных услуг пользователям необходимо соблюдать и несколько рекомендаций: один раз в два года производить замену SIM-карты, периодически перезагружать мобильное устройство, обновлять настройки и устанавливать антивирусы.

Подробная информация о тарифах на сайте оператора.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен