• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 6..8 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


На тюменском вокзале можно бесплатно зарядить телефон и взвесить багаж

Общество, 15:54 10 февраля 2016

Бесплатно зарядить телефоны и современные гаджеты смогут пассажиры на вокзалах Тюмени, Тобольска, Сургута, Ноябрьска, Когалыма, Пыть-Яха.

Как сообщает пресс-служба Свердловской железной дороги, в залах ожидания или кассовых залах оборудованы специальные полочки и подставки для гаджетов. Эти места обозначены соответствующей визуальной информацией.

Кроме того, для удобства пассажиров и повышения качества обслуживания на вокзалах Тюмени и Сургута организована бесплатная услуга по взвешиванию багажа. Специальные весы установлены в зале ожидания или кассовом зале вокзала. Кроме того, на вокзалах Тюмени бесплатно предоставляется услуга доступа в Интернет. Пассажиры имеют возможность не только пользоваться онлайн-сервисами ОАО "РЖД" (расписание движения поездов, информация о наличии мест, оформление билета), но и просматривать страницы в Интернете, общаться в социальных сетях. С 1 января 2016 года на вокзалах бесплатно выдают справки, касающиеся проезда железнодорожным транспортом, инвалидам и сопровождающим их лицам.

Более подробную информацию обо всех услугах, предоставляемых на вокзалах, можно уточнить  по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО "РЖД" 8-800-775-00-00 (звонок по России бесплатный), на сайте ОАО "РЖД" (раздел "Пассажирам") или у дежурного по вокзалу.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен