• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцам предлагают выбрать в подарок экскурсию

Общество, 10:05 11 февраля 2016

Продажу экскурсионных путевок и билетов к празднованию Дня защитника Отечества и Международного женского дня начал Музейный комплекс им. И. Я. Словцова .

Как сообщает прессс-служба музейного комплекса, для всех, кто находится в поиске оригинального подарка друзьям, родным, коллегам или партнерам по бизнесу, предлагается прогулка по Тюмени.

Экскурсии по городу проводят опытные экскурсоводы, которые расскажут об истории первого русского города за Уралом, известных тюменцах и об интересных событиях, которые проходят на улицах и площадях города.

Для получения экскурсионных путевок и билетов нужно выбрать тему экскурсии: "От острога до столицы", обзорная экскурсия на двухэтажном автобусе по исторической части города; "Тюмень тыловая" о подвиге тюменцев в годы Великой Отечественной войны; "Любовь в городе Т…" о необычных историях любви знаменитых тюменцев и исторических личностей.

Далее выбрать вид транспорта (двухэтажный автобус музейного комплекса или иной транспорт), экскурсию для корпоративных групп или индивидуальную, дату (также предлагается сертификат на экскурсию с открытой датой), посадочное место (если экскурсия будет автобусной) и купить билет на экскурсию.

Стоимость экскурсионных путевок и билетов: экскурсионное обслуживание без учета транспорта — от 2 тыс. 500 рублей, для корпоративных групп — от 6 тыс. 400 рублей (на двухэтажном автобусе в дневное время), стоимость подарочного билета на обзорную экскурсию на двухэтажном автобусе — от 200 до 400 рублей  (сборные группы по расписанию — в воскресенье в 12 и 15 часов).

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен