• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 7..9 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Открыта электронная система подачи заявок на Дельфийские игры России

Общество, 17:00 10 февраля 2016

Электронная система подачи заявок на участие в Пятнадцатых молодежных Дельфийских играх России открылась по адресу reg.delphic.world с 10 февраля.

Пятнадцатые молодежные Дельфийские игры России состоятся в Тюменской области с 22 по 27 апреля. В Играх принимают участие делегации, сформированные по результатам Малых Дельфийских игр или отборочных туров, проводимых в субъектах Российской Федерации.

В рамках организации Дельфийских игр для подачи и обработки заявок на участие в соревнованиях используется уникальный аппаратно-программный комплекс. Сводная заявка от субъекта Российской Федерации на участие в Играх подается в срок  с 10 по 26 февраля.

Ожидается, что в Играх примут участие более 2 тыс. молодых людей в возрасте от 10 до 25 лет из всех федеральных округов и субъектов Российской Федерации, отобранные более чем из 500 тыс. претендентов.

В программу соревнований войдут 29 номинаций, популярных среди участников и зрителей: народное, академическое, сольное и ансамблевое пение; театр; современный, народный и классический танец; цирковое, кулинарное и парикмахерское искусство; дизайн одежды; тележурналистика; фотография и другие.

Программой Игр предусмотрены масштабные театрализованные церемонии открытия и закрытия, гала-концерт дельфийских лауреатов, международная конференция, культурно-просветительские мероприятия.

Пятнадцатые молодежные Дельфийские игры России проходят под патронатом Международного дельфийского комитета, штаб-квартира которого расположена в Москве, и под эгидой комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен