• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 5..7 С 2 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюменской области запущен портал работы общественного транспорта

Общество, 17:21 10 февраля 2016

Портал общественного транспорта Тюменской области начал работать.

Здесь можно получить информацию о расписании автобусов, в режиме реального времени увидеть передвижение всех транспортных средств на маршруте, их госномера, обслуживающую организацию и скорость движения. Граждане и гости города смогут точно планировать поездки, а деятельность перевозчиков станет полностью подконтрольной.

На портале доступно расписание не только внутренних маршрутов всех городов и муниципальных образований юга области, но и межмуниципальных и пригородных автобусов. В разделе "Остановки" можно узнать ближайшее время прибытия транспорта на нужную остановку. Также доступна информация о тарифах на перевозку пассажиров.

Более открытым и интерактивным портал станет благодаря разделу "Отзывы". Здесь можно оставить жалобы, предложения и комментарии.

Сервис доступен только граждан, имеющих регистрацию на едином портале госуслуг.

Также разработано мобильное приложение "Транспорт72". По функционалу оно похоже на уже популярное "Тюмень.Транспорт", но охватывает всю область, а значит, мониторить ситуацию на дороге теперь смогут не только тюменцы, но и жители юга Тюменской области, сообщает пресс-служба регионального информационно-образовательного центра.

Справки можно получить по тел. 8-800-100-12-90.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен