• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..2 С 6 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени выбрали самую спортивную семью среди полицейских

Спорт, 13:32 15 февраля 2016

Семья Терентьевых одержала победу в соревнованиях "Папа, мама, я – спортивная семья" среди семей сотрудников органов внутренних дел в Тюмени. Победители представляли управление вневедомственной охраны. Серебро завоевала семья Колодезных, представлявшей полк ДПС, замкнула тройку призеров семья Куртековых, глава которой служит в ОМОНе.

Состязания традиционно включали в себя несколько этапов. Участникам предстояло потягаться в семейных эстафетах и проявить себя в различных конкурсах: скоростном спуске, лыжных гонках и метании дротиков.

Открывая спортивный праздник, начальник УМВД России по Тюменской области Юрий Алтынов отметил, что для сотрудников полиции особенно важно иметь крепкую семью. Родные и близкие всегда рядом в трудную минуту и помогут преодолеть любые тяготы. Подобные старты и участие в них доказывает - охраной правопорядка и борьбой с преступностью занимаются люди, имеющие надежные семьи, в которых особое  внимание уделяется здоровому образу жизни, в которых воспитываются настоящие патриоты Родины, сообщает пресс-служба УМВД России по Тюменской области.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен