• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Валентина Матвиенко прибыла в Курган с рабочим визитом

Политика, 12:05 15 февраля 2016

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко совершает рабочую поездку в Курганскую область.

В Кургане Валентина Матвиенко проведет рабочую встречу с губернатором области Алексеем Кокориным. Также программой пребывания запланировано участие председателя Совета Федерациив торжественном собрании, посвященном 73-й годовщине области и ознакомление с работой Центра восстановительной травматологии им. Илизарова.

В поездке спикера СФ сопровождают первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Курганской области Сергей Лисовский и член комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, представитель от исполнительного органа государственной власти Курганской области  Елена Перминова.

Как ожидается, в центре внимания в ходе рабочей поездки будут находиться вопросы наполнения регионального бюджета, экономическая ситуация в регионе. Внимание будет уделено также развитию агропромышленного комплекса Курганской области, сообщает пресс-служба Совета Федерации.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен