• 23 апреля 202423.04.2024вторник
  • USD93,2519
    EUR99,3648
  • В Тюмени 3..5 С 2 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Вадим Мелихов: в Тюмени проделана большая работа к чемпионату Европы по биатлону

Спорт, 18:10 20 февраля 2016
Далее в сюжете Правоохранительные органы в праздники работают в усиленном режиме

Последние приготовления к чемпионату Европы по биатлону завершаются в центре "Жемчужина Сибири". Соревнования состоятся с 24 по 28 февраля. Организацию турнира курирует вице-президент Союза биатлонистов России Вадим Мелихов.

"Идут последние приготовления к чемпионату Европы. Очень много сделано, а все глобальные вопросы, по сути, уже решены, - сказал он. - Остались нюансы, но они, даже если кажутся не  значимыми на первый взгляд, тоже крайне важны. Например, оформление стадиона. Отмечу, что проделан действительно большой объём работы по подготовке к соревнованиям. Чемпионат Европы – престиж региона. И представители всех служб, задействованных в организации континентальных стартов, это прекрасно понимают. Важно обеспечить максимальный комфорт для спортсменов. Особенно это касается прилёта чартера с биатлонистами 21 февраля. Уверен, все отработают в лучшем виде".

По словам Вадима Мелихова, построены дополнительные трибуны, подготовлены места для зрителей вдоль трассы, установлены экраны. Звук смонтирован таким образом, что информацию о ходе гонок смогут получать не только зрители на трибунах, но и те, кто стоят около трассы, сообщает АСН "Тюменская арена".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен