• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Правоохранительные органы в праздники работают в усиленном режиме

Губернатор, 20:24 20 февраля 2016
Далее в сюжете Сотни волонтеров помогут провести чемпионат Европы по биатлону в Тюмени

Все подразделения и службы, отвечающие за безопасность жителей Тюменской области, будут нести службу в усиленном режиме в ближайшие  праздничные и выходные дни, а также во время проведения чемпионата Европы по биатлону.

Об этом губернатору Владимиру Якушеву доложили на совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Тюменской области.

В совещании принимали участие председатель областной думы Сергей Корепанов, начальник РУ ФСБ по Тюменской области Вадим Пятилетов, начальник управления МВД России по Тюменской области Юрий Алтынов прокурор области Владимир Владимиров, начальник ГУ МЧС Юрий Алёхин, представители других федеральных ведомств, руководители органов исполнительной власти  муниципалитетов.

Для жителей региона в праздничные и выходные дни подготовлена широкая программа массовых мероприятий, все ответственные структуры приняли необходимые меры в полном объеме, чтобы обеспечить безопасность во время их проведения.

Глава области обратил особое внимание на контроль за пожарной безопасностью, профилактику правонарушений, обеспечение общественного порядка. "Мы должны действовать четко и скоординировано, внимательно контролировать происходящее, предотвращать возникновение чрезвычайных ситуаций, чтобы отдых наших земляков не был ничем омрачен", - резюмировал Владимир Якушев.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен