• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Еще два кандидата подали заявления на участие в праймериз

Политика, 16:49 24 февраля 2016

Продолжается прием заявлений на участие в предварительном голосовании "Единой России", которое определит кандидатов от партии на выборы в Государственную думу седьмого созыва. Об этом сообщил секретарь регионального отделения партии Андрей Артюхов.

Депутат Тюменской городской думы, чемпион мира Наталья Проскурякова, которая много времени посвятила физическому воспитанию молодежи, подала документы на участие в предварительном голосовании по Заводоуковскому одномандатному избирательному округу №186 Тюменской области и единому избирательному округу.

"Я решила принять участие в предварительном голосовании, чтобы попробовать свои силы на уровне сильнейших политиков нашего региона, поучаствовать в дебатах, выразить мнение и внести предложения в первую очередь по развитию физической культуры и спорта. Это сфера, в которой я работаю, то, чем живу, и я уверена, что воспитание здорового, смелого, активного юного поколения – залог того, что нашу страну ждет сильное, успешное будущее", - отметила Проскурякова.

"У меня много идей по развитию областного центра, и я хотела бы на встречах с тюменцами рассказать об этом и услышать их мнение", - добавила она.

Сдала документы и депутат городской думы Альбина Селезнева, которая более 10 лет возглавляет Палату представителей органов ТОС Тюмени. Она подала документы на участие в предварительном голосовании по Тюменскому одномандатному избирательному округу №185 Тюменской области и единому избирательному округу.

"Есть очень много вопросов, с которыми ежедневно сталкиваюсь в работе, в том числе в ТОС, в которых разбираюсь и могла бы помочь решить, поэтому приняла решение участвовать в предварительном голосовании. Многие инициативы, выдвинутые нами на уровне городской думы, уже работают, хочется проявить себя и в Госдуме", - пояснила Альбина Селезнева.

Документы у участников приняли председатель регионального оргкомитета по проведению предварительного голосования Андрей Артюхов и член оргкомитета Ольга Швецова, сообщает пресс-служба ТРО партии "Единая Россия".

В течение пяти дней региональный оргкомитет примет решение о регистрации участников. Ранее документы на участие в предварительном голосовании подали депутаты Госдумы от Тюменской области Иван Квитка и Эрнест Валеев.

Напомним, что с 15 февраля начался прием документов от желающих принять участие в предварительном голосовании в Тюменской области, которое "Единая Россия" проводит для определения своих кандидатов на выборы в Государственную думу Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва. Ранее в регионе был сформирован оргкомитет по проведению предварительного голосования, который возглавил Андрей Артюхов.

Заявления от претендентов на участие в предварительном голосовании принимаются по адресу: Тюмень, ул. Водопроводная, 36, каб. №20. Время приема: с понедельника по четверг с 9 до 18 часов, пятница – с 9 до 17 часов, перерыв с 13 до 14 часов; в субботу и воскресенье с 10 до 14 часов. Перечень документов можно посмотреть на сайте.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен