• 5 мая 20245.05.2024воскресенье
  • В Тюмени 3..5 С 7 м/с ветер западный

Футболисты "Газпрома-Югры" приблизились к трофею

Спорт, 13:21 25 февраля 2016

"Газпром-Югра" одержала уверенную победу над "Тюменью" в выездном полуфинальном матче Кубка России по мини-футболу – 6:1.

Столь крупного преимущества северяне добились без нескольких лидеров. Из-за дисквалификации матч пропустили Катата и Андрей Афанасьев. Не вышел на площадку и Эдер Лима. Но и без них югорчане еще до перерыва забили в ворота Миодрага Аксентиевича два безответных гола: отличились недавно вернувшиеся из Сербии с серебряными медалями чемпионата Европы Дмитрий Лысков и Владислав Шаяхметов.

Во втором тайме за гостей забили Марсенио, Иван Чишкала, Артем Ниязов, а еще в одном эпизоде мяч в свои ворота переправил Андрей Соколов. У тюменцев после паса Артема Антошкина распечатал владения Звиада Купатаадзе Иван Лобков.

В другой встрече этого раунда новосибирский "Сибиряк" сыграл вничью с "Динамо" из Московской области – 7:7. Ответные матчи состоятся в марте.