• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 26..28 С 5 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Четыре парковки будут работать для участников инвестиционного форума в Тюмени

Общество, 15:54 29 февраля 2016
Далее в сюжете Опыт Тюменского лесотехнического техникума представят на инвестиционном форуме

Четыре парковки для автомобилей участников III Тюменский инвестиционный форум "Технологии. Территории. Кадры" организуют в Тюмени 4 марта. 

Припарковать автомобиль можно будет на автостоянках: на ул. Дзержинского, заезд с ул. Первомайской;в районе пересечения улиц Кирова и Хохрякова, недалеко от гостиницы "Нефтяник"; на ул. Хохрякова, у бизнес-отеля "Евразия" и на ул. Челюскинцев по направлению к ул. Володарского.

Парковки расположены вблизи места проведения форума – Дворец культуры "Нефтяник" (ул. Осипенко, 1). От парковки можно в течение 5-10 минут пройти пешком до места проведения форума.

Инвестиционный форум является традиционным для Тюмени мероприятием, которое собирает большое количество участников. На 29 февраля 2016 года на форум зарегистрировалось более 700 участников - представители федеральных, региональных  и муниципальных органов власти, руководители крупных иностранных и российских компаний, среднего и малого бизнеса, члены деловых бизнес-сообществ, международные аналитики и эксперты, сообщают организаторы форума.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен