EUR98,8978
  • В Тюмени 19..21 С 7 м/с ветер юго-западный

Югорчане опережают хоккеистов из Уфы и Магнитогорска

Спорт, 10:27 01 марта 2016

Хоккеисты "Югры-ЮКИОР" из Ханты-Мансийска были сильнее воспитанников орской ДЮСШ-4 в выездном матче регионального первенства среди хоккеистов 1999 года рождения – 4:2.

При этом счет на второй минуте открыли хозяева. До первого перерыва точные броски Кирилла Руденко и Александра Беляева вывели северян вперед. В конце второго периода юноши из Орска вновь сравняли счет. Определение победителя оставили на заключительную двадцатиминутку. Заброшенными шайбами в ней отметились Кирилл Марченко и Денис Прусаков.

Команда из Ханты-Мансийска, набравшая 76 очков, осталась на первом месте в регионе "Урал - Западная Сибирь". Главные преследователи – уфимский "Салават Юлаев" и "Металлург" из Магнитогорска – отстают на 10 баллов.

"Тюменский легион", имеющий 46 очков, расположился на шестой позиции.