• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Проблемы профобразования власть и бизнес обсудят в Тобольске

Общество, 13:53 06 марта 2016

Фото ИА "Тюменская линия"

Межрегиональная научно-методическая конференция "Социальное партнерство и межсетевое взаимодействие в решении проблем удовлетворения потребностей регионального рынка труда" пройдет в г. Тобольске 11 и 12 марта.

Департамент образования и науки Тюменской области, региональное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ" и компания СИБУР собирают специалистов и экспертов, чтобы обсудить вопросы консолидации усилий власти, бизнеса и профессиональной школы по подготовке квалифицированных кадров.

Темами дискуссий станут дуальное обучение, конкурсное движение в системе СПО, профориентация как фактор повышения качества профессионального образования, IT-инновации в образовательном процессе СПО, технологии HR-службы в этой сфере.

Тюменская, Челябинская, Свердловская области, ХМАО и другие регионы страны представят лучшие практики профессионального образования. Поделиться опытом приедут представители научных школ из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, занимающиеся проблемами развития потенциала государственно-частного партнёрства.

В рамках конференции на базе Тобольского многопрофильного техникума пройдут тренинги, мастер-классы и брифинги ведущих экспертов.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен