• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..-2 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Жители Ембаево и Новотарманского стали клиентами ОАО "ТЭК"

Экономика, 20:02 10 марта 2016

Специалисты Тюменского межрайонного отделения ОАО "Тюменская энергосбытовая компания" ведут работу по приему потребителей электроэнергии от АО "ЭК "Восток" филиал "Тюменьэнергосбыт". Это более 3000 бытовых абонентов и 500 юридических лиц.

Процедура смены поставщика электроэнергии касается граждан, которые получили от АО "ЭК "Восток" уведомления о расторжении с ними договорных отношений. Жители двух крупных поселений – Ембаево и Новотарманского Тюменского района – полностью переходят на обслуживание к гарантирующему поставщику электроэнергии на юге Тюменской области – ОАО "Тюменская энергосбытовая компания".

"Вновь принятым абонентам, заключившим договоры с ОАО "Тюменская энергосбытовая компания", открыты лицевые счета, – рассказал начальник Тюменского межрайонного отделения Евгений Корольков. – И уже в начале марта они получили новую квитанцию, оплату по которой можно произвести в отделениях Почты России, банкоматах и терминалах ПАО "Сбербанк России", ПАО "Запсибкомбанк", АО "Газпромбанк", терминалах QIWI, а так же на сайте компании  в разделе "Личный кабинет клиента".

Специалисты Тюменского МРО обращают внимание потребителей на необходимость с 15 по 25 число ежемесячно передавать показания индивидуальных приборов учета в Тюменскую энергосбытовую компанию. Это можно сделать на сайте компании без авторизации по адресу в Интернете tmesk.ru/noregistr и в разделе "Личный кабинет клиента" по адресу в Интернете – lkk.energosales.ru; СМС-сообщением на номер +7-903-76-72-060 с текстом: (лицевой  счет) (показания круглосуточно или день) (показания ночь); через интернет-сервис "Сбербанк Онлайн"; через терминалы/банкоматы ПАО "Сбербанк России" и АО "Газпромбанк".

Граждан, не успевших заключить договоры, специалисты приглашают в офис Тюменского МРО для оформления документов по адресу: г. Тюмень, ул. Хохрякова, 45, кабинет №4, с понедельника по четверг, с 8 до 17 часов, перерыв - с 12 часов 30 минут до 13 часов 30 минут. Для открытия лицевого счета необходимо предоставить копию и оригинал паспорта, документ о праве собственности на жилое помещение (ордер, договор социального/коммерческого найма, свидетельство о государственной регистрации права собственности или договор аренды), сведения о приборе учета, а также соглашение о расторжении договора энергоснабжения и справку о последних оплаченных показаниях электросчетчика (выдается в "Тюменьэнергосбыте" АО "ЭК "Восток").

Получить дополнительную консультацию можно по телефонам: 59-09-06 – договорной сектор, 59-09-08 – сектор реализации отдела по работе с физическими лицами Тюменского МРО.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен