• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 5..7 С 2 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


На областном портале общественного транспорта появится раздел "Отзывы"

Общество, 16:00 11 марта 2016

Фото ИА "Тюменская линия"

Портал общественного транспорта Тюменской области рассказывает о расписании автобусов, делает прозрачными городские и межмуниципальные перевозки.

В режиме реального времени на портале можно увидеть передвижение всех транспортных средств на маршруте, их госномера, обслуживающую организацию и даже скорость движения.

На портале доступно расписание не только внутренних маршрутов всех городов и муниципальных образований юга области, но и межмуниципальных и пригородных автобусов. В разделе "Остановки" можно узнать ближайшее время прибытия транспорта на нужную остановку. Также доступна информация о тарифах на перевозку пассажиров.

Более открытым и интерактивным портал станет благодаря разделу "Отзывы". Здесь можно оставить жалобы, предложения и комментарии. Этот сервис доступен гражданам, зарегистрированным на портале госуслуг.

Дополнением для пользователей является мобильное приложение "Транспорт72". Оно похоже на популярное приложение "Тюмень. Транспорт", но охватывает всю область, сообщает администрация Ялуторовского района.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен