• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 6..8 С 3 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменская ассоциация "Мы вместе" пополнилась крымчанами

Общество, 14:25 12 марта 2016

Тюменская ассоциация "Мы вместе" приняла в свои ряды учреждения отдыха и оздоровления Республики Крым Черноморского района. В состав ассоциации вошли ООО "Дружба", пансионат у моря "Гелиос", комплекс "Лидия", гостевые дворы "У дяди Васи" и "Дельфин".

Плодотворное сотрудничество с черноморцами началось год назад, когда регион реализовал программу "Тюменское лето в Крыму". Тогда ассоциация осуществляла организационную и методическую поддержку учреждений, в которых отдыхали тюменцы. Это позволило реализовать летнюю оздоровительную кампанию на высоком уровне, было получено большое количество положительных отзывов.

В 2016 году специалисты из Крыма побывали на семинаре организаторов летнего отдыха, который проходил на базе филиала "Олимпийская Ребячка". Еще одно обучение специалистов запланировано на конец апреля.

Совместная работа, всесторонняя поддержка учреждений отдыха и оздоровления Республики Крым позволит повысить качество предоставляемых услуг и реализовать достойные программы в 2016 и последующих годах, уверены в ассоциации.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен