• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени -1..-3 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Единороссов Тюменского района возглавила Светлана Иванова

Политика, 13:27 15 марта 2016

Глава администрации Тюменского района Светлана Иванова избрана секретарем районного отделения партии "Единая Россия".

За ее кандидатуру проголосовало большинство делегатов конференции Тюменского районного отделения партии. Светлана Иванова поблагодарила однопартийцев за доверие и отметила, что только общими усилиями партийная организация района вместе с его жителями добьется успехов в социально-экономическом развитии территории.

Как сообщает пресс-служба ТРО партии "Единая Россия", перед делегатами и гостями конференции выступил секретарь регионального отделения партии Андрей Артюхов. Он рассказал о решениях XV съезда "Единой России", на котором определены приоритетные задачи социально-экономического развития России. Он остановился на новом проекте по строительству и реконструкции школ, который предложил Дмитрий Медведев.

"По инициативе фракции "Единая Россия" Тюменской областной думы будет продолжено строительство новых школ, их реконструкция и ремонт. В 2016 году выделено 50 миллиардов рублей на эти цели. В Тюмени строится школа на 1 тысячу 500 мест в микрорайоне Восточном-2,  ведется работа по строительству школ в микрорайоне Ямальском и на Мысу на 1 тысячу 100 мест, идет реконструкция школы №5 в Ишиме", - отметил секретарь регионального отделения партии.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен