EUR98,7776
  • В Тюмени 3..5 С 1 м/с ветер северный

Тюменские хоккеисты лидируют в Сочи

Спорт, 09:54 18 марта 2016

Хоккеисты "Тюменского легиона" выиграли два матча с одинаковым счетом 3:2 на старте Кубка "Сириуса" среди ребят 2004 года рождения в Сочи.

В первой встрече сибиряки одолели сверстников из челябинского "Трактора". Шайбы у них забросили Тимофей Климов, Артем Демехин и Кирилл Санников. При этом до 40-й минуты уральцы были впереди – 2:0.

В матче против уфимского "Салавата Юлаева" равенство в счете сохранялось до 52-й минуты. Но в конце игры тюменцы реализовали два большинства и взяли верх. Дубль у победителей сделал Антон Кошель, а еще одну шайбу забросил Артем Логинов.

Набрав шесть очков, тюменцы лидируют в турнире. Их преследуют магнитогорский "Металлург", "Спартаковец" из Екатеринбурга и челябинский "Метеор-Сигнал", у которых по три балла.